在线快3

W020210205569011238309.png
当前位置:在线快3 > 互动交流 > 区长信箱
留言反馈 —— 我要留言

地址

留言内容:
区政府地址在哪

【留言时间】2021-12-17
回复内容:

网友您好:接到您的留言后,九台区长公开电话办公室高度重视,现回复如下:九台区人民政府的地址为长春市九台区九台街道九台大街555号。感谢您的留言,欢迎继续对我们的工作予以监督和支持。



【答复单位】区长公开电话办公室
【回复时间】2021-12-17